Christian School Rostok

Школа

С сентября 2023 года в нашей Церкви продолжит работу Христианская Школа "Росток". Занятия проходят по субботам.

Регистрация

  1. Если вы не являетесь членом поместной церкви и ваш ребенок не посещал школу "Росток" в прошлом году, перед тем как заполнить регистрационную анкету просим связаться с администрацией школы и назначить личное собеседование 253-426-9542 (Любовь В. Марченко). Только после собеседования можете заполнить анкету.
  2. Регистрация на 2023-2024 год для тех, кто посещал школу в прошедшем учебном году открыта до 30 июня.
  3. После заполнения анкеты, необходимо сдать регистрационный взнос ($75) выслав на церковный Zelle или PayPal (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), в notes необходимо указать "Rostok" и сообщить об этом К. Абрамову. Средства также можно передать напрямую К. Абрамову или выслать по адресу 37515 8th Ave S, Federal Way, WA 98003.
  4. Заполнить и послать регистрационную анкету можно электронно перейдя по этой ссылке: регистрация.

Оплата

  1. Регистрационный взнос $75 за каждого ребёнка вносится при заполнении анкеты.
  2. Месячная оплата за обучение в школе $40 за первого ребёнка, $35 за второго, и $30 за последующих. Для не членов поместной церкви стоимость $55 за первого ребёнка, $45 за второго, и $35 за последующих.
  3. Чеки выписывать на Revival Slavic Baptist Church, писать в строке memo: "Rostok", и сдавать Константину Абрамову (возврату не подлежит / non-refundable). Также, средства можно высылать на церковный Zelle или PayPal, в notes необходимо указать "Rostok" и сообщить об этом К. Абрамову.