Печать

«Совершенно бесплатно!» – звучит заманчиво и не совсем правдоподобно, не правда ли?!

Ни для кого не секрет, что в настоящее время всегда и за всё нам приходится платить. И бесплатным пожалуй, можно найти только «сыр в мышеловке». Известно, что люди сейчас покупают всё: комфорт, развлечения, образование, здоровье, а иногда даже саму любовь. И все это для того, чтобы стать хоть немного счастливие. А становятся ли они?

Конечно же нет. Все так называемые «блага», которые предлагает этот мир – временные, и могут удовлетворить человека лишь на какое-то короткое время. Тем самым никогда полностью не удовлетворяя его до конца и тем более, не приносят настоящего счастья.

Но сегодня к великой радости, нам бы хотелось рассказать тебе, что есть Тот Кто сказал:

«Я пришел для того, чтоб имели жизнь и имели с избытком»
Иоанна 10:10.

Эти слова произнес Сам Иисус Христос. Человек и Бог в котором, согласно Библии, обитает вся полнота (Колоссянам 2:9). И который пришёл, сюда на землю, чтобы и мы смогли ее иметь если сами того пожелаем.

Нужно ли за это платить? - Ни копейки. Потому, что это сказал Сам Господь Бог, который сотворил небо и землю, нужно ли Ему что-то от нас? Ведь все что мы имеем, уже и так принадлежит Ему!

Жизнь с избытком мы будем иметь лишь тогда, когда примим этот дар с искринне раскаянным сердцем и детскою верою. Только в Боге человек может быть по настоящему удовлетворен и счастлив .

Блез Паскаль однажды сказал: «Внутри каждого человека есть вакуум, заполнить который может только Бог». Но Бог дал нам свободу выбора и заполняет душу и сердце только тех, кем Он обладает. Чтобы мы самостоятельно решали если мы хотим отдать всё в руки Всемогущего Творца или пытаться самим построить своё счастье.

Какой выбор сделаешь ты?

Подчинись Господу, дорогой друг! Отдай Ему своё сердце без остатка и чувство радости, и полноты удовлетворения, непременно придёт в твою жизнь. Да благословит тебя Господь!

Евгения Жук