В нашем собрании на вечернем Богослужении в воскресенье, 22 октября 2011 г., побывала группа из 15 молодых братьев и сестер. Это - вокальная группа "Поклонение" из церкви "Преображение" (Киев, Украина). Вместе с ними приехал пастор церкви, брат Петр Марченко.

Группа участвовала в Богослужении, исполнив около 10 псалмов. Слушатели были зачарованы прекрасным исполнением гимнов, прославляющих Бога - "В минуту жизни трудную", "На улице Слава", "Ісусу слава" и других.

Петр Марченко сказал слово на тему "Неизменность Божья". Он подчеркнул, что Бог неизменен, а потому Он не может улучшить или ухудшить Свое отношение к нам - Он постоянен в Своей неиссякающей любви к каждому из нас. Кроме того, Его стандарты праведности и святости не меняются, а потому важно примириться с Ним, пока есть время.

В промежутке между песенными номерами руководитель группы брат Василий поделился личным свидетельством о том, как его нашел Господь. Он рассказал, что принял решение следовать за Христом благодаря молитвам и примеру друга, за которым внимательно наблюдал в студенческие годы. Василий также рассказал о различных видах служения, в которых принимают участие члены группы.

Петр Марченко поблагодарил церковь за участие в служении церкви "Преображение", а также за гостеприимство к ним. Он рассказал о служении детям (детская площадка), инвалидам и просил продолжать молиться об их церкви.

После насыщенного Богослужения и небольшого перерыва на ужин, группа была приглашена на общение с молодежью.

DSC 4659

Вокальная группа "Поклонение" (церковь "Преображение", Киев)

 

DSC 4662

Проповедует Петр Марченко, пастор церкви "Преображение"