Печать

Дорогие братья и сестры!

Приглашаем вас на вторую ежегодно проходящую конференцию для семейных пар и тех, кто думает начать семейную жизнь, которая будет проходить 14 НОЯБРЯ 2015 в ц.Спасение г.Эджвуд.

Смотря на окружающую нас обстановку в мире, где мораль и основы семьи подвержены серьезной атаке по всем фронтам. Слово семья, отец и мать уходят из обихода. Черное выставляют белым и ложь выдают за истину. Как никогда ранее в истории христианства сложно сохранить веру в истинного, единого Бога.

Церкви и семьи подвержены испытанию. Все чаще встает вопрос «Куда делась первая любовь?». Некоторые семьи, словно после сильного боя, стоят перед большим вопросом «Возможно ли исцеление и восстановление отношений?»

Атака идет и на наше наследие. Социальные сети, виртуальный мир захватывает умы детей и взрослых. Толерантность проповедуется превыше Страха Божия.

Несмотря на все это, Бог никогда не оставлял своих детей без ответов. Достигая близости с Богом, уповая на Него, полностью полагаясь на Него, мы можем тердо заявить вместе с Иисусом Навином «Я И ДОМ МОЙ БУДЕМ СЛУЖИТЬ ГОСПОДУ»

На конференции будут раскрыты следующие темы:

И как обычно будет рубрика ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ.

Присылайте ваши вопросы по адресу  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

GODLY HOME CONFERENCE

Категория: Объявления